Airwell | Сплит-системы с французским акцентом

Airwell | Сплит-системы с французским акцентом

Французская фирма Airwell – огромная корпорация, которая занимается производством климатообразующей техники. Компания состоит из пяти предприятий. Кроме того, у неё есть свой исследовательский центр.

Преимущества Airwell

Чем хороши сплит-системы Airwell?

Сплит-системы Airwell – качество, которые было проверено временем и подтверждено многочисленными положительными отзывами довольных покупателей. Приобретая климатическую технику Airwell, можно не сомневаться, что она исправно будет работать на протяжении многих лет.
Помимо долговечности, у сплит-систем Airwell имеются другие преимущества.

  1. Они могут работать на обогрев.
  2. Температурный режим ими соблюдается с точностью до градуса.
  3. Прибор работает таким образом, что воздух в помещении при каждом включении охлаждается не весь сразу; устройством лишь поддерживается его температура – та, которую задал владелец.
  4. Материалы, из которых изготовлены приборы, не несут никакой опасности ни человеку, ни окружающей среде.
  5. При работе устройства практически не издают шума, особенно если установлен «Ночной режим».
  6. При применении кондиционеров с пониженным энергопотреблением можно добиться экономии в 50%.
  7. В зависимости от того, какая температура была установлена, мощность в течение суток может варьировать от 5% до 90%.
  8. Создавая сплит-системы, инженеры учли, что устройство может работать без перерыва несколько часов кряду; и поэтому оснастили его двигателем, вполне способным выдержать столь интенсивную эксплуатацию.
  9. Легкий монтаж

Популярные модели

Делая выбор между моделями Airwell, нужно обращать внимание на направление, в котором движется воздушный поток, а также на производительность. Кроме того, немаловажное значение имеют и особенности материала той стены, на которую планируется монтировать кондиционер. Стоит также помнить и о средней температуре за окном.

Серия HDD

Кондиционеры Airwell серии HDD относятся к инверторным. Это значит, что они способствуют экономии электроэнергии. А воздух в помещении благодаря такому оборудованию быстро приобретает нужную температуру.
Их блоки выполнены в классическом стиле, и поэтому хорошо подходят для установки, как в жилых помещениях, так и в офисах.
Главные преимущества моделей данной серии:

  1. Встроенный во внутренний блок антибактериальный фильтр;
  2. Способность беспрерывно работать в течение суток, даже когда на улице мороз в минус 15 градусов (а это очень удобно для россиян, особенно тех, что живут в северных районах нашей страны);
  3. Высокая мощность охлаждения, которая может меняться от 2,5 кВт до 6,5 кВт.

Airwell HFD

Серия HFD

Другая популярная серия – HFD. Такие кондиционеры рекомендуется приобретать, прежде всего, тем, кто желает сэкономить. У них нет инвертора; следовательно, в их производство вкладывается меньше денежных средств. А раз затраты самой компании небольшие, то и цена готовой продукции невысока.
Достаточно только посмотреть на одну из моделей HFD, и в глаза сразу же бросится её неповторимый дизайн. На корпусе волнистые линии, которые придают красоты и изящества. Информация на LED-экране просвечивается через пластиковую поверхность.

Основные характеристики:

  • Производительность варьируется от 2,5 кВт до 3,5 кВт;
  • Толщина внутреннего блока не превышает 16 см;
  • В качестве хладагента выступает вещество R410A, которое не причиняет никакого вреда ни человеку, ни окружающей среде. К тому же, скорость его испарения гораздо меньше по сравнению с другими.

 
  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite