Установка настенного котла

Установка настенного котла

Монтаж настенного газового котла – дело весьма сложное. В первую очередь сложность состоит в том, что он должен висеть ровно. Малейшая неточность может стоить человеческие жизни. Именно поэтому здесь очень важна точность. Особых требований к установке такого рода котлов нет. Их можно устанавливать как в жилых, так и нежилых помещениях. Единственное требование - помещение должно иметь окна, которые не заблокированы, их при надобности можно спокойно открыть. Не советуется устанавливать котлы любого рода в спальных помещениях.

Установка настенного котла

Установка настенного котла – дело деликатное, лучше предоставить возможность это сделать специалистам, которые работают с такими котлами уже много лет. Наша компания готова обеспечить вас такими специалистами. Мы готовы сделать всю работу, связанную с монтажом, а также запуском котла.
Для того чтобы правильно установить котел, необходимо подготовить отверстие для вывода трубы. Это нужно для того, чтобы продукты сгорания смогли выводиться на улицу. После этого осуществляется сам монтаж котла.

Установка газового настенного котла отопления

Дальше осуществляется подсоединение котла к газопроводной сети, а также электросети. После этого система отопление наполняется водой и осуществляется запуск котла. В последнем случае очень важно, чтобы такой запуск осуществляли специалисты, ведь нужно проверить качество работы котла, а также нет ли утечки газа. Это очень важно помнить, ведь от этого маленького нюанса может зависеть целостность котла, а также его безопасность.

Только после того, как наши специалисты произвели запуск котла, а также проверили его работу, мы сдаем работу. При этом вы получите гарантийный срок обслуживания, в течение которого вызов мастера будет происходить совершенно бесплатно. Это позволит вам сэкономить собственные деньги, ведь большинство наших конкурентов не предоставляют своим покупателям такую возможность.

Цена установки котла

Кстати, цена установки газового настенного котла у нас гораздо ниже, чем у других компаний. Происходит так потому что у нас работают специалисты, которые способны при покупке котла, а также всего необходимого инструмента, обойтись без посредников. Стоимость будет ниже, чем у наших конкурентов, благодаря прямым закупкам всех необходимых строительных материалов.
Связаться с нами вы можете любым удобным для вас способом. Наши менеджеры дадут ответ на все вопросы, которые интересуют вас. Также вы можете узнать примерную стоимость такого вида работ.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite