Сплит-системы Ballu

Сплит-системы Ballu

Выбор кондиционера для дома или офиса важно делать вдумчиво и учитывая многие аспекты, ведь климат помещений крайне важен для плодотворного труда и отдыха. Именно поэтому стоит обратить внимание на сплит-системы Ballu.

Деятельность концерна на протяжении долгого времени направлена не только на производство качественного оборудования, но и на исследование и улучшение его характеристик. Для этой цели осуществляется сотрудничество с несколькими институтами и исследовательскими центрами по всему миру. Активная и плодотворная работа позволила реализовать только в прошлом году около 30 инновационных разработок и внедрить их в производство. Благодаря комплексному подходу в подготовке кадров и сотрудничеству с ведущими производителями комплектующих, концерн по праву можно назвать ведущим в области производства сплит-систем.

Ballu Platinum Evolution DCBallu Platinum Evolution DC

Серия удачно сочетает в себе многие положительные характеристики, которыми дорожит большинство клиентов. Во-первых, низкое энергопотребление. Этот аспект крайне важен, если говорить об экономии ресурсов. К тому же кондиционер имеет небольшие габариты при высокой мощности, что является вторым немаловажным требованием. Ко всему прочему в сплит-системах Ballu Platinum Evolution добавляются многочисленные плюсы, некоторые из которых редко можно найти в других сериях. Н

апример, функция запоминания комфортного положения жалюзи поможет не подстраивать прибор при каждом включении, а просто сразу его использовать. Возможность выбора из 5 моделей сделает возможным подобрать кондиционер в зависимости от площади помещения, которая может варьироваться от 15 до 65 квадратных метров. Встроенная система ионизации поможет справиться с пылью и вредоносными микроорганизмами, которые проникают в дом. Кроме этого серия удачно сочетает в себе инновационные технические характеристики, которые позволяют и охлаждать, и согревать воздух не только в межсезонье, но и в мороз до -15 градусов. А пониженный уровень шума сделает работу сплит-системы незаметной, но незаменимой.


Ballu Boho DCBallu Boho DC

Инверторная сплит-система Ballu Lagoon DC Inverter является новинкой 2018 года. Несмотря на небольшой срок нахождения на рынке, она уже успела получить первых преданных покупателей. Популярность непроверенной модели очень просто объяснить - компания-производитель давно является лидирующей среди многочисленных конкурентов. Именно поэтому каждая новая разработка не нуждается в проверке временем. К тому же множество положительных характеристик нашли широкий отклик среди клиентов. Ведь кроме выдержанного дизайна, который позволяет сохранить эргономику помещения, она имеет несколько преимуществ перед предыдущими моделями. Во-первых, новая система фильтров с ионами серебра помогает не только делать воздух чище, но и избавляет от лишних запахов. Во-вторых, возможность использования кондиционера в мороз до -15 градусов позволяет сохранять приятный климат в любую погоду. А небольшая по сравнению с конкурентами цена поможет приобрести качественный кондиционер по приемлемой стоимости.


Ballu Olympio Edge Ballu Olympio Edge

Неинверторная сплит-система Ballu Olympio Edge позволяет выбрать энергоэффективный кондиционер с массой достоинств по приемлемой цене. В линейку включено 5 моделей, каждая из которых рассчитана на определенную площадь помещения. Их неизменной отличительной чертой является возможность кондиционера беспрепятственно работать даже в ночное время благодаря низкому уровню шума.

Кроме этого на всю серию производитель дает увеличенный срок гарантии 60 месяцев, что подтверждает высокое качество сборки. К тому же система обладает рядом преимуществ. Одно из основных - возможность проводного подключения к общему пульту управления, что помогает контролировать температурный режим всех помещений. Выбор одного из 5 режимов работы позволит создать комфортную атмосферу, а функция iFeel будет особо тщательно контролировать показатели в области нахождения пульта управления.

В режиме работы в ночные часы обеспечивается не только пониженный уровень шума, но и снижается энергопотребление. А автоматический режим самостоятельно контролирует климат помещения, что позволяет избавить от необходимости постоянной ручной настройки в период межсезонья. Более того, внешний и внутренний блоки возможно размещать на достаточно большом расстоянии друг от друга, что помогает подобрать наиболее комфортное положение кондиционера. Эргономические характеристики позволяют приобретать прибор практически для любых дизайнов.


Ballu Eco Smart DC Ballu Eco Smart DC

Сплит-система Ballu VISION PRO имеет выгодные особенности в сравнении с другими сериями.

  1. Первая - минимальный уровень громкости работы, который дает возможность устанавливать прибор в любых помещениях как бытового, так и промышленного назначения.
  2. Вторая, не менее важная черта - улучшенный стиль внутреннего блока. Кроме компактных габаритов, модельный ряд получил классический дизайн, который станет украшением любого интерьера. Встроенный дисплей с подсветкой выглядит эргономически нейтрально, но при желании даже его можно отключить. А заметно более низкая цена позволит приобрести любую модель по заманчивой стоимости.

Ballu Platinum Evolution Ballu Olympio Grace

Серия сплит-систем Ballu Platinum Evolution DC Inverter просто идеально подобрана под климатические особенности России. В ней собраны самые необходимые характеристики, которые способны обеспечить бесперебойную и долгосрочную службу прибора на протяжении долгих лет.

Первое, что отличает кондиционеры линейки - это использование инновационного экологически безопасного хладагента. Его большая вязкость и низкая плотность обеспечивают бесперебойную работу даже при температуре -25 градусов.

При этом сплит-система обеспечивает низкий уровень шума, который позволяет устанавливать ее даже в помещениях, где постоянно находятся дети. Низкий уровень энергопотребления класса А++ позволит к тому же сэкономить ресурсы.


Ballu Olympio legend Ballu Olympio legend

Ярким примером сочетания лучших технических качеств и стиля являются сплит-системы Ballu Olympio legend. Кондиционеры серии отлично адаптированы под суровые реалии русского климата, благодаря чему прибор способен выдерживать и высокие, и низкие температуры за окном. К тому же все системы компании оснащены высоким классом энергосбережения, который позволяет не тратить лишние средства на электроэнергию.

Инновационные технологии позволили снабдить все приборы серии особым фильтром для воздуха, который кроме очистки от вредоносных микрочастиц, способен также избавлять от посторонних запахов. Возможность "умного" управления с помощью Wi-Fi позволяет контролировать климат помещения на расстоянии, заранее выставляя нужные температуры.

Европейские стандарты уровня шума, которые применяются к каждому выпускаемому прибору, позволяют гарантировать комфортную работу в любых условиях. А эксклюзивная гарантия с увеличенным сроком до 60 месяцев позволяет быть уверенным в качестве приобретаемой модели.


  • Сплит-системы Ballu
  • Инверторные сплит-системы Ballu
  • Инверторные кондиционеры
  • Ballu BSVI-09HN8
  • Ballu BSW-09HN1_23Y
  • Ballu BSYI-07HN8/ES_23Y
  • Ballu BSO-09HN8
  • Ballu BSG-09HN1_22Y
  • Инверторные сплит-системы
  • Монтаж сплит-систем в Ростове: цена
  • Установка кондиционеров
    • Остались вопросы?
    Каталог
    Кондиционеры

    Производители

    Типы кондиционеров

    Доп. оборудование

    Все для монтажа

    Теги

    Теплооборудование

    Котлы отопления

    Меню - Все для монтажа

    Внутрипольные конвекторы

    Тепловые завесы

    Водонагреватели

    Настенные конвекторы

    Тепловентиляторы

    ИК-обогреватели

    Теги

    Jivosite